Teilnehmerliste Riesenbecker Triathlon 2018

St_Nr Vorname/Name Verein Distanz-2 AK_Name
1
Jens Spinneker
Westfalia Hopsten
TeutoMan
M 25
2
Daniel Ossendorf
TK Grevenbroich 1885
TeutoMan
M 35
3
David Rudzicki
Dortmund
TeutoMan
M 40
4
Renate Post
Triathlonteam De Boks
TeutoMan
W 35
5
Marc Katscherowski
EVP-exklusive, Rheine
TeutoMan
M 40
6
Tine Arndt
team erdinger alkoholfrei
TeutoMan
W 35
7
Kay Dünne
ASV Ellewick
TeutoMan
M 35
8
Eva-Maria Arning
Spiridon Haltern
TeutoMan
W 45
9
Rudolf Schubert
Haltern Am See
TeutoMan
M 65
10
Thomas Kötter
AUTO PETERS Team Nikar Heidelb
TeutoMan
M 45
11
Peter Weiß
SC Union 08 Lüdinghausen
TeutoMan
M 50
12
Sven Scharfenstein
SV Tri City Darmstadt e.V.
TeutoMan
M 45
13
Thomas Kramer
DJK Eintracht Coesfeld VBRS e.
TeutoMan
M 35
14
Lisa Petermann
Tri-Speed Marienfeld 1987 e.V.
TeutoMan
W 30
15
Martin Weissner
W+ F Münster
TeutoMan
M 40
16
Sabine Dettmar
SV Blau Weiß Bochum
TeutoMan
W 25
17
Arwed Paul Meinert
Harpstedter TB-Triathlon
TeutoMan
M 20
18
Alexander Mayer
Das M-Team
TeutoMan
M 30
19
Stefan Hölter
Triathlon-Treff Sassenburg
TeutoMan
M 55
20
Stephan Wohlmeiner
tri - cops warstein
TeutoMan
M 50
21
Markus Vocks
SV Langenberg - Triathlon
TeutoMan
M 40
22
Reiner Bosse
TV Kattenvenne
TeutoMan
M 45
23
Markus Tentler
FC Weiher
TeutoMan
M 45
24
Antonius Salmen
TV Rodenkirchen
TeutoMan
M 55
25
Daniela Thoms
Trispeed Marienfeld
TeutoMan
W 50
26
Daniel Pugge
POWER OF BACON
TeutoMan
M 30
27
Hubert Brockmann
1. Tri-Team Gütersloh GTV
TeutoMan
M 50
28
Frank Glückhardt
SUS Darme Triathlon
TeutoMan
M 45
29
Thomas Fischer
ASC Ahlen
TeutoMan
M 50
30
Sascha Widera
TV Lengerich
TeutoMan
M 25
31
Maximilian Schaap
nicht vorhanden
TeutoMan
M 20
32
Johannes Diedershagen
DJK Marienstatt
TeutoMan
M 25
33
Peter Werp
Tri Finish Münster
TeutoMan
M 50
35
Lothar Bitz
TriFinish Münster
TeutoMan
M 30
36
Aloys Buschkühl
TSV Rüthen
TeutoMan
M 40
37
Michelle Wagner
Triathlöwinnen Bremen
TeutoMan
W 40
38
John Pals
Triathlonteam de Boks
TeutoMan
M 50
39
Anna Catharina Schauerte
Triathlon Team Hagen
TeutoMan
W 30
40
Laszlo Borocz
Dynamic Tri Club
TeutoMan
M 55
41
Christian Schulze Icking-Riddebrock
Union Wessum
TeutoMan
M 50
42
Daniel Frigge
iserlohner-triathlon-team
TeutoMan
M 50
43
Dirk Terhorst
LG Emsdetten Tri-Team
TeutoMan
M 45
44
Mechthild Schubert
LSF Münster
TeutoMan
W 55
45
Thomas Schubert
SV TriCity Darmstadt
TeutoMan
M 55
46
Stefan Günnigmann
Weicon Tri Finish Münster
TeutoMan
M 30
47
Andreas Naroska
Herdecke
TeutoMan
M 50
48
Simon Heiden
Hannover 96 Triathlon
TeutoMan
M 25
900
Martin Tykfer
Haselünner Sportverein e.V.
Olympische Distanz
M 50
901
Ralf Tillmann
TV Westfalia 07 Epe e.V.
Olympische Distanz
M 50
902
Dennis Grüter
Die Grüters
Olympische Distanz
M 35
903
Isabell Beermann
SV Teuto Riesenbeck
Olympische Distanz
W 30
904
Hartmut Raterink
Hardtseemafia Triathlon
Olympische Distanz
M 45
905
Mark Harenberg
Münster
Olympische Distanz
M 40
906
Doro Teders
Salzbergen
Olympische Distanz
W 35
907
Tobias Stöppel
Hembergen
Olympische Distanz
M 30
908
Marco Gottwald
Captain Morgan Poker Team
Olympische Distanz
M 45
909
Kai Milbradt
Captain Morgen Pokerteam
Olympische Distanz
M 35
910
Jürgen Bischof
LC Solbad Ravensberg
Olympische Distanz
M 55
911
Thomas Szymiczek
Triathlon Mülheim
Olympische Distanz
M 50
912
Lars Spangenberg
Team Erdinger Alkoholfrei
Olympische Distanz
M 40
913
Ronald Pelzer
TLV Rangsdorf
Olympische Distanz
M 60
914
Marcel Finke
TriTeam TuS Engter
Olympische Distanz
M 40
915
Harry Guelker
Phnom Penh Hash House Harriers
Olympische Distanz
M 50
916
Bernhard Johannemann
Tri Team TuS Engter
Olympische Distanz
M 40
917
Andreas Fröhner
Marathon Steinfurt
Olympische Distanz
M 35
918
Raija Schmidt
Aaseesportler
Olympische Distanz
W 40
919
Thomas Stipp
Rot-Weiss Kirchhundem e.V.
Olympische Distanz
M 35
920
Regine Kern
Bocholter WSV
Olympische Distanz
W 50
921
Frederik Traub
1.Tri Club Paderborn
Olympische Distanz
M Junioren
922
Daniel Bühne
Sundern
Olympische Distanz
M 20
923
Nils Babin
TV Emsdetten
Olympische Distanz
M 30
924
Martin Boße
Tus Bersenbrück
Olympische Distanz
M 55
925
Rolf Wöste
SuS Darme Triathlon
Olympische Distanz
M 40
926
Manuel Woltering
LT Wettringen
Olympische Distanz
M 25
927
Oliver Schweer
RC Pommes Ruhr 01
Olympische Distanz
M 45
928
Dirk Schmidt
Team Erdinger Alkoholfrei
Olympische Distanz
M 50
929
Matthias Mitschke
Tri Team Gütersloh
Olympische Distanz
M 60
930
Mike Lenkenhoff
HSP Münster
Olympische Distanz
M 35
931
Dominik Liening
Dülkener SV 06
Olympische Distanz
M 35
932
Detlef Meinert
Harpstedter TB-Triathlon
Olympische Distanz
M 45
933
Michaela Turow-Gaszczak
TriTeam TV Verl
Olympische Distanz
W 50
934
Jonas Leible
Engen
Olympische Distanz
M 25
935
Timo Hoos
Stuhr
Olympische Distanz
M 20
936
Robert Strehlau
Team Miraculix
Olympische Distanz
M 30
937
Michael Münning
TSV Handorf
Olympische Distanz
M 35
938
Thorsten Beugholt
LG Oerlinghausen
Olympische Distanz
M 50
939
Heike Beugholt
LG Oerlinghausen
Olympische Distanz
W 45
940
Ralf Schmidt
Team ThomRa
Olympische Distanz
M 50
941
Thomas Reinitz
Team ThomRa
Olympische Distanz
M 55
942
Martin Schürmann
TV Bissendorf Holte
Olympische Distanz
M 25
943
Christian Jürgens
Team Miraculix
Olympische Distanz
M 25
944
Claudia Nachtwey
LippeRunners Werne
Olympische Distanz
W 50
945
Klaus Plugge
Feuerwehr Emsdetten
Olympische Distanz
W 45
946
Marco Körner
Belm
Olympische Distanz
M 40
947
Dirk Schniedertöns
SuS Stadtlohn
Olympische Distanz
M 50
948
Karen Baumeister
TV Werne 03 Wasserfreunde e.V.
Olympische Distanz
W 50
949
Johannes Zurfähr
SuS Sarme 1926 e.V.
Olympische Distanz
M 20
950
Thomas Hebbelmann
Team Mirakulix
Olympische Distanz
M 25
951
Henric Birrong
Die Bleienten
Olympische Distanz
M 50
952
Elke Strakeljahn
Marathon Steinfurt
Olympische Distanz
W 50
953
Jose Driussi
TuS Gildehaus
Olympische Distanz
M 55
954
Hartmut Anneken
TSV Quakenbrück
Olympische Distanz
M 50
955
Katharina Ramm
TSG 07 Burg Gretesch
Olympische Distanz
W 25
956
Donald McPhee
TSG Wiesloch
Olympische Distanz
M 50
957
Jan-Gerd Perrevort
TV Gronau
Olympische Distanz
M 25
958
Benedikt Neue
TV Friesen Telgte
Olympische Distanz
M 35
959
Stefan Thal
TV Lengerich
Olympische Distanz
M 25
960
Sven Kersten
Team SNS
Olympische Distanz
M 40
961
Jonas Rehmann
SaRoMaJo Düsseldorf
Olympische Distanz
M 35
962
Hendrik Busch
Team Nutrixxion 4Fun
Olympische Distanz
M 35
963
Herert Mess
Sus LegdenS
Olympische Distanz
M 45
964
Matthias Hüsemann
TV01 Bohmte
Olympische Distanz
M 40
965
Daniel Schürmann
TriForce Vital Remscheid
Olympische Distanz
M 35
966
Marcel Ruholl
consenso Tri-Team
Olympische Distanz
M 30
967
Olaf Gernhold
Tri Finish Münster 1985 e.V.
Olympische Distanz
M 50
968
Eike Steinmann
Dets Race Team
Olympische Distanz
M 40
969
Daphne Schuhmachers
Dülkener SV 06
Olympische Distanz
W 45
970
fabienne wecker
Paderborn
Olympische Distanz
W 40
971
Benedikt Temming
Team Fuhrig
Olympische Distanz
M 35
972
Fabian Aulkemeier
TV Gronau
Olympische Distanz
M 35
973
Ezo Güven
TG Witten
Olympische Distanz
W 35
974
Andre Riesmeier
TrI Finish Münster
Olympische Distanz
M 50
975
Carsten Meyer
TRI-OSC Osnabrück
Olympische Distanz
M 45
976
Frank Meyer
FC St. Pauli Triathlon
Olympische Distanz
M 45
977
Oliver Breuer
LG Emsdetten Tri-Team
Olympische Distanz
M 50
978
Philip Peters
TV Werne 03 Wasserfreunde e.V.
Olympische Distanz
M 30
979
Marianne Köngeter
Marathon Ibbenbüren
Olympische Distanz
W 30
980
Alex Braun
Georgsmarienhütte
Olympische Distanz
M 35
981
Ingrid König
SC Altenrheine
Olympische Distanz
W 55
982
Alfred Honermann
TriClub Wuppertal
Olympische Distanz
M 65
983
Norbert Witte
Tri Team RWW
Olympische Distanz
M 30
984
Marcus Bärenfänger
1. FC Schalke 04
Olympische Distanz
M 45
985
Dominik Plagemann
SV Uffeln
Olympische Distanz
M 35
986
Felipe Rayo Martín
TSG 07 Burg Gretesch
Olympische Distanz
M 30
987
Wiebke Krone
TSG 07 Burg Gretesch
Olympische Distanz
W 20
988
Thorald Hartmann
Trispeed Marienfeld/ TEA
Olympische Distanz
M 55
989
Alexander Reinker
Tri Team RWW
Olympische Distanz
M 30
990
Rob Doornbos
Triathlon Team de Boks
Olympische Distanz
M 40
991
Nils Nolte
Tri-4-fun SVKT
Olympische Distanz
M 35
992
Olaf Paweletz
SC Aquarius Löhne
Olympische Distanz
M 45
993
Reinhart Luckmann
Grufti Hiltrup
Olympische Distanz
M 70
994
Heiner Harink
LC Nordhorn
Olympische Distanz
M 30
995
Vanessa Bradler
TriSpeed Marienfeld
Olympische Distanz
W 30
996
Marcel Pontius
SG Wüste 98
Olympische Distanz
M 35
997
Gerhard Hinnah
SG Wüste 98
Olympische Distanz
M 40
1000
Benedikt Werthmöller
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1001
Benedikt Hentschel
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1002
Ralf Sundermann
SV Teuto Riesenbeck e.V.
Volksdistanz
M 30
1003
Johannes Klostermann
SV Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1004
Christoph Laszig
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1005
Kevin Gremme
SV Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1006
Kerstin Willers
SV Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
W 25
1007
Dennis Esch
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 25
1008
Manuel Willers
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1009
Anke Kuhn
SC Füchtorf
Volksdistanz
W 45
1010
Frank Bockbreder
Jede Oma zählt
Volksdistanz
M 50
1011
Klaus Brinkmann
ETuS Rheine
Volksdistanz
M 50
1012
Hans Kuhlmann
Tus 09 Erkenschwick e.V.
Volksdistanz
M 60
1013
Björn Kuhlmann
VfL Hüls
Volksdistanz
M 35
1014
Frank Emde
Billerbeck
Volksdistanz
M 50
1015
Denise Büscher
SV Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
W 30
1016
Jörg Remmersmann
SV Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1017
Markus Klisch
Solingen
Volksdistanz
M 50
1018
Christiane Conze
Telgte
Volksdistanz
W 55
1019
Joachim Schäfer
Allein unterwegs
Volksdistanz
M 60
1020
Eva Berghaus
Münster
Volksdistanz
W 25
1021
Eduard Kubarth
Gütersloh
Volksdistanz
M 65
1022
Dennis Müller
TV Gronau
Volksdistanz
M 35
1023
Anne Gosink
Vechtecruiser
Volksdistanz
W 35
1024
Holger Gosink
GSV Vechtecruiser
Volksdistanz
M 40
1025
Jonas Barwinski
ASC Ahlen
Volksdistanz
M 20
1026
Joachim Flüthmann
TV Gronau
Volksdistanz
M 55
1027
Timo Renner
Hartman Team TVG Kaiserau
Volksdistanz
M 30
1028
Christian Börgermann
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 25
1029
Philipp Striet
Aachen
Volksdistanz
M 25
1030
Anne Hüls
Salzbergen
Volksdistanz
W 25
1031
Andreas Huil
Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 30
1032
Sebastian Ossyra
Hildener AT - Triathlon
Volksdistanz
M 40
1033
Hannes Wijers
SV Teuto Riesenbeck
Volksdistanz
M 35
1034
Simon Terhorst
Münster
Volksdistanz
M 20
1035
Philipp Maurischat
Hannover
Volksdistanz
M 25
1036
Alexander Winterholler
TV Gronau 1887 e.V.
Volksdistanz
M 30
1037
Thorsten Bischof
Cool Runnings
Volksdistanz
M 40
1038
Jochen Sasse
TuS St. Arnold
Volksdistanz
M 50
1039
Marius Pralat
Münster
Volksdistanz
M 25
1040
Daniel Hatke
Riesenbeck
Volksdistanz
M 25
1041
Torben Redder
Münster
Volksdistanz
M 25
1042
Simon Feldhaus
Riesenbeck
Volksdistanz
M 25
1043
Klaudius Janta
Triathlon Wiedenbrück
Volksdistanz
M 50
1044
Bärbel Lorenz
Rhoihessepower
Volksdistanz
W 35
1045
Sascha Lohmeier
Jericho Tri Team
Volksdistanz
M 35
1046
Guido Wilke
SC Altenrheine
Volksdistanz
M 50
1047
David Wulfinghoff
Münster
Volksdistanz
M 30
1048
Michaela Heyen-Wiese
tri.SI (Triathlon Siegen)
Volksdistanz
W 50
1049
Katharina Schwarze
Rennende Rosinen
Volksdistanz
W 25
1050
Werner Peters
Team WU WEI CONCEPT
Volksdistanz
M 45
1051
Dorothee Strücker
Spelle
Volksdistanz
W 45
1052
Bruno Ganzer
Tri-Sport-Team TV Verl
Volksdistanz
M 55
1053
Christoph Brüggemann
Warendorf
Volksdistanz
M 30
1054
Kerstin Schwabe
SC Hörstel
Volksdistanz
W 45
1055
Ingo Strauch
SV Dickenberg
Volksdistanz
M 50
1056
Phillip Strauch
SV Dickenberg
Volksdistanz
M Junioren
1057
Susanne Barking
TSVE 1890 Bielefeld EV
Volksdistanz
W 45
1058
Andreas Nieberg
Schwimmverein Blau-Weiss Linge
Volksdistanz
M 55
1059
Sascha Ludwig
TV Lengerich
Volksdistanz
M 25
1060
Christoph Brünenkamp
LV Tristar Oelde
Volksdistanz
M 30
1061
Anne Baumeister
LV Tri Star Oelde
Volksdistanz
W 40
1062
Ralf Kroening
LG Emsdetten Tri-Team
Volksdistanz
M 50
1063
Torsten Büscher
1. TCO Die Bären
Volksdistanz
M 50
1064
Susanne Büscher
1. TCO Die Bären
Volksdistanz
W 20
1065
Martin Kampert
DJK Mellrich
Volksdistanz
M 50
1066
René Lambers
SuS Darme
Volksdistanz
M 40
1067
Stephan Korf
Ibbenbüren
Volksdistanz
M 25
1068
Jens Peter Korf
Ibbenbüren
Volksdistanz
M 30
1069
Michael Alda
Dortmund
Volksdistanz
M 25
1070
Julia Grundmann
Dortmund
Volksdistanz
W 25
1071
Dirk Neuwald
Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1072
Oliver Weisemöller
SF LechtingenV
Volksdistanz
M 45
1073
Pier Ganseuer
Berlin
Volksdistanz
M 25
1074
Markus Tüpker
Quäl dich du S...
Volksdistanz
M 45
1075
Thomas Wessels
TV Georgsmarienhütte
Volksdistanz
M 50
1076
Tarek Taha
ASV Altenlingen
Volksdistanz
M Junioren
1077
Ewald Steinforth
30. Teilnahme
Volksdistanz
M 60
1078
Frederik Telkemeier
SUS Darme Triathlon
Volksdistanz
M Junioren
1079
Frank Veltmaat
LC Nordhorn
Volksdistanz
M 50
1080
Karsten Knecht
Team Erdinger alkoholfrei
Volksdistanz
M 45
1081
Egbert Schäpker
EV Evenkamp
Volksdistanz
M 45
1082
Mathias Stromberg
Saerbeck
Volksdistanz
M 40
1083
Stefan Walter
Saerbeck
Volksdistanz
M 50
1084
Julia Kallenbach
LV TriStar Oelde
Volksdistanz
W 20
1085
Barbara Riesmeier
Tri Finish Münster
Volksdistanz
W 45
1086
Hermann Rüschenbeck
Lauffreunde Gremmendorf
Volksdistanz
M 55
1087
Andreas Krevet
Möhnesee
Volksdistanz
M 35
1088
Ralf Kläsener
ASC Ahlen
Volksdistanz
M 50
1089
Gellert Ham
Osnabrück
Volksdistanz
M 30
1090
Ingo Lübke
nix Verein
Volksdistanz
M 50
1091
Nadine Stegemann
Emsdetten
Volksdistanz
W 25
1092
Anne Cremer
Münster
Volksdistanz
W 25
1093
Josef Grond
Marathon Steinfurt
Volksdistanz
M 65
1094
Eike Meemann
Bönsels
Volksdistanz
M 20
1095
Dunja Ring
Tri-Cops Warstein
Volksdistanz
W 45
1096
Rainer FIGUR
Tri-Cops Warstein
Volksdistanz
M 55
1097
Sabine Penz
TC 08 Münster
Volksdistanz
W 45
1098
Klaus Penz
TC 08 Münster
Volksdistanz
M 50
1099
Eva Keiten-Schmitz
SG Borken
Volksdistanz
W 20
1100
Thorsten Schoo
Westfalia Hopsten
Volksdistanz
M 35
1101
Rudi Kalkhoff
Münster
Volksdistanz
M 70
1102
Manuel Hembrock
GW Steinbeck
Volksdistanz
M 25
1103
Udo Reiners
Dabei sein ist Alles
Volksdistanz
M 40
1104
Andreas Hauptmann
Die schnellen Optiker
Volksdistanz
M 50
1105
Martin Schulz
Nixverein Ahlen
Volksdistanz
M 50
1106
Alexander Ernsting
SC-Altenrheine
Volksdistanz
M 40
1107
Teresa Brinkmann
Tri-Club Paderborn
Volksdistanz
W 20
1108
Bernd Huil
SC Hörstel
Volksdistanz
M 65
1109
Marco Matheke
TV Hohne
Volksdistanz
M 25
1110
Birgit Bölker
SC Altenrheine
Volksdistanz
W 50
1111
Manfred Ricklin
SC Altenrheine
Volksdistanz
M 60
1112
Birgit Heukamp
LG Emsdetten Tri-Team
Volksdistanz
W 50
1113
Astrid Selker
LV Tristar Oelde
Volksdistanz
W 30
1114
Mareike Richter
Rennende Rosinen
Volksdistanz
W 25
1115
Michael Beckmann
Neuenkirchen
Volksdistanz
M 35
1116
Jakob Kallabis
DJK VfL Billerbeck
Volksdistanz
M Junioren
1117
Tobias Teutemacher
LG Emsdetten
Volksdistanz
M 55
1118
Gilbert Klug
Lünen
Volksdistanz
M 55
1119
Alisa Klug
Dortmund
Volksdistanz
W 25
1120
Sarah Rautland
Salzbergen
Volksdistanz
W 30
1121
Markus Nieße
Münster
Volksdistanz
M 35
1122
Harald Oeder
Hägermeister
Volksdistanz
M 55
1123
Andrea Mense
Herzebrock
Volksdistanz
W 50
1124
Stefan Tost
SC - Altenrheine
Volksdistanz
M 50
1125
Didier Duret
SUS Stadtlohn Triathlon
Volksdistanz
M 40
1126
Josefine Röttgering
Hengst Filtration
Volksdistanz
W 40
1127
Jens Röttgering
Hengst Filtration
Volksdistanz
M 45
1128
Frances Ueing
GW Nottuln
Volksdistanz
W 20
1129
Michael Ueing
GW Nottuln
Volksdistanz
M 55
1130
Alex Erpenbeck
BSV Ostbevern
Volksdistanz
M 30
1131
Holger Hantke
TC Marienfeld
Volksdistanz
M 50
1132
Jürgen Berghaus
Tri Team Steinfurt
Volksdistanz
M 30
1133
Sandra Janke
Münster
Volksdistanz
W 40
1134
Esther Schnelle
Osnabrück
Volksdistanz
W 40
1135
Christine Cordes
TSG Lennestadt
Volksdistanz
W 35
1136
Gerhard Cordes
RW Kirchhundem
Volksdistanz
M 60
1137
Ulla Cordes
RW Kirchhundem
Volksdistanz
W 55
1138
Rolf Kottmann
LG Kotti
Volksdistanz
M 55
1139
Ralf Appelt
www.appelt-racing.de
Volksdistanz
M 60
1140
Ralf Koch
TV Werne 03 Wasserfreunde e.V.
Volksdistanz
M 50
1141
Hans Joachim Kohlisch
Hans Joachim
Volksdistanz
M 60
1142
Günter Beckhuis
Olympia Uelsen
Volksdistanz
M 20
1143
Jan Brink
SV Cosmos Getelo
Volksdistanz
M 45
1144
Michael Leißing
Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1145
Pascal Leißing
Ibbenbüren
Volksdistanz
M Junioren
1146
Judith Staudenmeyer
Staudi
Volksdistanz
W Junioren
1147
Michael Klose
Rahden
Volksdistanz
M 50
1148
Maik Heinemann
Gardelegen
Volksdistanz
M 45
1149
Tobias Eselgrim
WSU Tri-Team Warendorf
Volksdistanz
M 35
1150
Sven Langer
WSU Tri-Team Warendorf
Volksdistanz
M 30
1151
Martin Schröer
Tri-As Hamm
Volksdistanz
M 50
1152
Janna Willemsen
SUS Stadtlohn Triathlon
Volksdistanz
W 20
1153
Christian Böckenholt
Marathon Steinfurt
Volksdistanz
M 30
1154
Lisa Thüß
Münster
Volksdistanz
W 30
1155
Markus Hüser
SV Aegir 09 Triathlon
Volksdistanz
M 40
1156
Tim Ueing
GW Nottuln
Volksdistanz
M 25
1157
Matthias Mitschke
1.Tri Team GTV
Volksdistanz
M 60
1158
Günter Berg
Radsportfreunde Münster
Volksdistanz
M 65
1159
Klaus Dehmer
SVA Salzbergen
Volksdistanz
M 55
1160
Dirk Schröer
Lünne
Volksdistanz
M 30
1161
Annika Grahl
Tri Finish Münster
Volksdistanz
W 20
1162
Marc Gode
SV Bad Laer
Volksdistanz
M 45
1163
Marvin Beckemper
Lc Nordhorn
Volksdistanz
M 20
1164
Matti Bröcher
Goodsport Endurance Team
Volksdistanz
M 30
1165
Horst Benson
Münster
Volksdistanz
M 45
1166
Ferdie de Boer
vos bikes losser
Volksdistanz
M 70
1167
Jan Harleman
triathlon Losser
Volksdistanz
M 65
1168
Lukas Portheine
Waspo Nordhorn
Volksdistanz
M 20
1169
Thorsten Bittner
TSG 07 Burg Gretesch
Volksdistanz
M 50
1170
Marc Brinkmann
TRI OSC Osnabrück
Volksdistanz
M 40
1171
Selina Schulz
Hartman Triathlon Team TVG Kai
Volksdistanz
W 20
1172
Klaus-Dieter Jürgens
TC Kirchhundem
Volksdistanz
M 75
1173
Julia Jänecke
Münster
Volksdistanz
W 25
1174
Tim Auf der Lanwer
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 25
1175
Torsten Bärtels
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1176
Kerstin Biekötter
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
W 30
1177
Christian Blom
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 30
1178
Carsten Brockmann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 40
1179
Detlev Brönstrup
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 55
1180
Matthias Freimuth
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 50
1181
Philipp Gersemann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 30
1182
Stefan Goda
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1183
Torsten Gronemann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1184
Claire Jackson
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
W 50
1185
Tobias Kleemann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 40
1186
Dirk Köther
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1187
Frank Niehues
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1188
Axel Pattar
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 35
1189
Stefan Remme
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 30
1190
Ingo Richter
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 45
1191
Rainer Rottmann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 55
1192
Detlev Runde
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 65
1193
Kai Schrameyer
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 30
1194
Susanne Straten
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
W 25
1195
Dirk Strothmann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 40
1196
Daniel Verlage
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
W 35
1197
Christel Vorwerk
Warendorfer SU
Volksdistanz
W 50
1201
Torsten Preuß
BSG KSK Melle
Volksdistanz
M 50
1202
Michael Graetsch
Herten
Volksdistanz
M 50
1203
Frank Pagenkämper
Dortmund
Volksdistanz
M 50
1204
Maik Lagemann
LG Emdetten Tri Team
Volksdistanz
M 40
1205
Lennart Aschermann
LC Nordhorn
Volksdistanz
M 25
1206
Dietmar Schulz
GW Albersloh
Volksdistanz
M 45
1207
Stefan Amelunxen
Dortmund
Volksdistanz
M 35
1208
Karsten Stewing
Ahlen
Volksdistanz
M 45
1209
Ulf Schubert
MLKG Dortmund
Volksdistanz
M 45
1210
Jannik Tiemann
Verl
Volksdistanz
M 20
1211
Stefan Feldkämper
SVC Laggenbeck
Volksdistanz
M 30
1212
Timo Blome
Team BraveStarr
Volksdistanz
M 30
1213
Chris Sterthues
TSC Münster
Volksdistanz
M 30
1215
Burkhard Schöler
TSV Pelkum
Volksdistanz
M 55
1216
Luca Schöler
TSV Pelkum
Volksdistanz
M 20
1217
Frank Stöckel
TSG 07 Burg Gretesch
Volksdistanz
M 50
1218
Luisa Holl
Rheine
Volksdistanz
W 20
1219
Torge Wieling
Hamm
Volksdistanz
M 25
1220
Thomas Thies
Haltern am See
Volksdistanz
M 50
1221
Sebastian Lux
Osnabrück
Volksdistanz
M 30
1222
Andreas Masuch
Laufen gegen Leiden e.V.
Volksdistanz
M 40
1223
Andre Ruffing
LC Nordhorn
Volksdistanz
M 30
1224
Werner Möllmann
OSC Damme
Volksdistanz
M 60
1226
Heike Brauer
Jede Oma zählt
Volksdistanz
W 50
1227
Frank Franke
TV Hohne
Volksdistanz
M 40
1228
Anja Pietrzykowski
TV Georgsmarienhütte
Volksdistanz
W 45
1229
Rainer Hackenfort
ADLER Arbeitsmaschinen / DJK C
Volksdistanz
M 40
1230
Thomas Schmiemann
ADLER Arbeitsmaschinen
Volksdistanz
M 50
1231
Stefan Ostendorf
ADLER Arbeitsmaschinen / SV Te
Volksdistanz
M 25
1232
Henrik Gier
ADLER Arbeitsmaschinen
Volksdistanz
M 35
1233
Jörg Fischer
ADLER Arbeitsmaschinen
Volksdistanz
M 45
1234
Alexander Blom
SV Cheruskia Laggenbeck
Volksdistanz
M 25
1235
Hubert Stauvermann
Lippborg
Volksdistanz
M 65
1236
Christian Karper
Iserlohn
Volksdistanz
M 30
1237
Thomas Koschützke
GW Albersloh
Volksdistanz
M 35
1238
Holger Eick
Bielefeld
Volksdistanz
M 50
1239
Elena Wissing
LG Emsdetten Tri-Team
Volksdistanz
W 20
1240
Lena Ortmann
Tri-Sport-Team TV Verl
Volksdistanz
W 25
1241
Christina Wargers
Münster
Volksdistanz
W 20
1242
Franz Josef Strotmeier
WSU Tri-Team Warendorf
Volksdistanz
M 60
1243
Harald Pohlman
SCU Emlichheim
Volksdistanz
M 55
1244
Richard Boxem
Richard Boxem
Volksdistanz
M 35
1245
Larry Wesseling
De Boks
Volksdistanz
M 40
1246
Franz-Josef Heilemann
Marathon Ibbenbüren
Volksdistanz
M 55
1247
Kristian Caus
LG Beelen
Volksdistanz
M 65
1248
Frank Schroer
TV Jahn Rheine
Volksdistanz
M 50
1249
Jürgen Egbers
SC Union Emlichheim
Volksdistanz
M 60
1250
Ulrich Besting
androGym Münster
Volksdistanz
M 60
1251
Andreas Höger
Grün - Weiß Steinbeck
Volksdistanz
M 50
1252
Daniel Kosakowski
Marathon Steinfurt
Volksdistanz
M 45
1253
Tobias Heide
Tri Finish Münster
Volksdistanz
M 30
1254
Svenja Geise
Tri Finish Münster
Volksdistanz
W 20
1255
Jana Spahn
SuS Stadtlohn Triathlon
Volksdistanz
W 20
1256
Louisa Heeke
Rheine
Volksdistanz
W Junioren
1257
Sabine Korz
Selbstläufer Altenahr
Volksdistanz
W 35
1258
Sidney Kessler
TUS Neuenhaus
Volksdistanz
M 45
1259
Henrik Selent
Privat
Volksdistanz
M 40
1260
Anne Loos
AugustaGirls
Volksdistanz
W 25
1261
Nadine Neibecker
AugustaGirls
Volksdistanz
W 25
1262
Ulrich Robecke
RSF Sassenberg
Volksdistanz
M 50
1263
Tim Sievers
Tri Finish Münster
Volksdistanz
M Junioren
1264
Michael Dunker
Borussia VfL 1900 e.V. Mönchen
Volksdistanz
M 45
1265
Nadine Hollstein
Tri Team Selm
Volksdistanz
W 25
1266
Juliane Müller
Lünen
Volksdistanz
W 25
1267
Annika Gravemeier
ASC Ahlen
Volksdistanz
W 30
1268
Maik Anders
TSG 07 Burg Gretesch
Volksdistanz
M 45
1269
Tina Hoffleith
DJK Grün Weiss Amelsbüren
Volksdistanz
W 40
1270
Christina Rohmann
Verl
Volksdistanz
W 30
1271
Wilhelm Walther
TuS Uentrop
Volksdistanz
M 55
1272
Fabian Schulte
Unna
Volksdistanz
M 35
1273
Thomas Wilmes
UBC Münster
Volksdistanz
M 40
1274
Claudia Frigge
iserlohner-triathlon-team
Volksdistanz
W 50
1275
Fabian Schemmer
Adler Arbeitsmaschinen
Volksdistanz
M Jugend A
1276
Karl Mell
Spelle
Volksdistanz
M Jugend A
1277
Simon Hilt
LG Emsdetten Tri-Team
Volksdistanz
M 20
1278
Elke Stemmer
Ahlen
Volksdistanz
W 50
1279
Martina Gorden
Ahlen
Volksdistanz
W 55
1280
Carsten Lohnherr
Münster
Volksdistanz
M 35
1281
Steve Figur
TV Gronau Triathlon
Volksdistanz
M 35
1282
Thomas Schaffer
Blomberg
Volksdistanz
M 50
1283
GABRIELE KRONE
TSG 07 Burg Gretesch
Volksdistanz
W 50
1284
Stephan KRONE
TSG 07 Burg Gretesch
Volksdistanz
M 50
1285
Jolla Hesener
Attendorn
Volksdistanz
M 20
1286
Bettina Stüllein
W+F Münster
Volksdistanz
W 40
1287
Ulrich Drüe
SV Seepferdchen
Volksdistanz
M 55
1288
Frauke Krone
TSG 07 Burg Gretesch
Volksdistanz
W Junioren
1289
Ralf Vollmer
Osnabrücker TB
Volksdistanz
M 50
1290
Andreas Flüthmann
Osnabrück
Volksdistanz
M 30
1291
Johannes Bruhn
Bierbande
Volksdistanz
M 25
1292
Tobias Bartz
Warendorfer SU
Volksdistanz
M 25
1293
Denise Voss
TRI Mutti
Volksdistanz
W 35
1294
Paul Brox
BROXINIES
Volksdistanz
M 55
1295
Wencke Schürmann
W+F e.V.
Volksdistanz
W 20
1401
Olaf Klokkers
Vechtelümmels
Staffel
M 50
1402
Angelika Werp
The Old Stars
Staffel
W 50
1403
Ewald Manske
Tritop
Staffel
M 20
1404
Norman Neuhaus
team neuhaus
Staffel
M 40
1405
Uta Conrads
Cappuccino auf Mallorca
Staffel
W 35
1406
Moni Wienkamp
Trio Caremo mit Spaß dabei
Staffel
W 50
1407
Marion Deiters
Die Sieversmädels
Staffel
W 40
1408
Thomas Deiters
Die Schwiegersöhne
Staffel
M 45
1410
Jürgen Frese
104 Proof
Staffel
M 50
1411
Katharina Lammers
Road Runners
Staffel
W 20
1412
Timo Reeker
KoKaTi Bevergern
Staffel
M 40
1413
Ralf Kläsener
ASC Ahlen Express
Staffel
M 50
1414
Beate Sietmann
Aids-Hilfe Münster
Staffel
W 50
1415
Stephanie Beermann
Teuto Express
Staffel
W 45
1416
Wolfgang Buß
Die drei von der zweiten Schle
Staffel
M 55
1417
Dieter Hagemann
Team 7
Staffel
M 55
1418
Pierre Tüchters
NOH-Runners
Staffel
M 30
1419
Frank Tepe
Vintage Tri Warrior
Staffel
M 20
1420
Fabian Kremser
Hörstel
Staffel
M 20
1421
Ingo Heming
Team TV lengerich/Schledehause
Staffel
M 50
1422
Friederike Freimuth
McFreimuth
Staffel
W 25
1423
Barbara Gessner
SLOW IS THE NEW FAST
Staffel
W 40
1424
Daniela Hanke
DaWoJo Marathon Ibbenbüren
Staffel
W 65
1425
Maik Beck
Dreams of Marathon Ibbenbüren
Staffel
M 65
1426
Michael Wellmeier
Team Schampus Marathon Ibbenbüren
Staffel
M 65
1427
Kathrin Witt
LiKaMa Marathon Ibbenbüren
Staffel
W 65
1428
Mike Kirchner
Marathon Ibbenbüren 2
Staffel
W 65
1429
Michael Kappelhoff
SuS Back Attack
Staffel
M 40
1430
Yvonne Attermeyer
Dorfgemeinschaft
Staffel
W 30
1431
Sarah Hermes
MHO Station M3
Staffel
W 20
1432
Sascha Kohstall
Kohstall Express
Staffel
M 45
1433
Karsten Schröer
Beermann-Born to drill
Staffel
M 65
1434
Christoph Rößner
Beermann-1
Staffel
M 65
1435
Ewald Beermann
Beermann-2
Staffel
M 65
Diese Webseite verwendet Cookies. Hier erfahren Sie alles zum Datenschutz